Организация питания в образовательной организации

Информация об условиях питания обучающихся БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, в том числе:

- меню ежедневного горячего питания

- информация о наличии диетического меню в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики: диетическое меню не предусмотрено

- перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики: ООО «ЭНКО плюс» Контракт №2/2022 от 11.02.2022 г. (1505749 руб.50 коп.).

- перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;

- форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.