Персональная выставка нашей выпускницы

Художник - дизайнер - Волкова Екатерина Сергеевна - выпускница нашей школы. Графика и живопись, роспись и вышивка,  декупаж и батик... - столь разнообразные работы были представлены на персональной выставке , организованной на базе нашей школы. Вот только несколько выдержек из книгы отзывов: "...Удивительно красивые работы...". "Катюша - Вы молодец... Спасибо за прекрасные эмоции и краски"... Организаторы  не ожидали , что выставка работ вызовет такой большой интерес у детей, выпускников , их родителей, гостей. Многие учащиеся и их родители изъявили желание по окончании школы продолжить свое обучение в Санкт-Петербурге. А администрация и учителя школы решили ввести со следующего учебного года новую форму внеклассной работы: высавки достижений наших выпускников в различных областях.