На празднике души и сердца.

Сегодня во Дворце  им.  П. Хузангая  состоялся большой праздник, посвящённый Дню Семьи, Любви и Верности., в котором активное участие приняли  и наши ребята.  С 15.00  всех участников приветствовали весёлые клоуны, задорные ведущие и организаторы мероприятия- отдел культуры и молодёжного движения при администрации г. Чебоксары  В 16.00 всех поздравил глава города Л.И.Черкесов. После чего, крепко взявшись за руки, взрослые, дети, мамы, папы, бабушки и дедушки построили огромное живое сердце. Ко времени пришлись и  сладкие призы- холодное мороженое  каждому и бутылочка минеральной воды.

В 16.30 в большом зале началась торжественная часть, где Леонид Ильич вручил сертификаты на сумму 20.000 руб. достойным жителям нашего города, в числе которых заслуженно оказались и учащиеся нашей школы: Григорьев Фёдор (6б кл)  , Михеева Анна (6б кл), Михайлова Юлия( 9кл), Спасов Вадим(9 кл), Балашов Назар( 9 кл), Ефимов Вячеслав( 10 кл), Егорова Настя( 9 кл), Парфёнова Ксения( 10 кл) -  неоднократные призёры и победители Чемпионатов и Первенств Всероссийских и республиканских соревнований, кандидаты в мастера спорта по лёгкой атлетике, настольному теннису и  плаванию.  Торжественно на сцене глава  города вручил Григорьеву Фёдору, Михеевой Анне, Михайловой Юлии документ на приобретение ноутбуков. Остальным ребятам предоставлена  возможность приобрести на причитающуюся сумму ( а это 20.000 руб) спортивное оборудование, костюмы, обувь, технику в любом магазине нашего города.   Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием детских коллективов республики. Надо отметить, что у наших чемпионов взяли интервью представители ведущих изданий Чувашии - «Чебоксарские новости», «Хыпар»  и др.