Каникулы! Хороший отдых - залог здоровья.

От качества организации летнего отдыха детей напрямую зависит эффективность их оздоровления. Этой теме было посвящено первое совещание при директоре. На котором было отмечено, что наши дети в этом году отдохнули на славу: в загородных летних лагерях было оздоровлено 45 человек, случаев заболевания ОРВИ и травматизма не было. Администрация школы систематически проверяла условия организации оздоровления школьников в лагерях: "Лесная сказка", "Березка" и реабилитационный центр Московского района. Итоги летнего отдыха оценены на "отлично". Администрация школы благодарит Министерство здравоохранения и социального развития Чувашии, директора реабилитационного центра Московского района города Чебоксар - Гордееву Е. Е. и директора ДЮСАШ - Матренину Э. Л.