Завершился V Чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс 2021»

30 сентября на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа состоялась Церемония закрытия V Чемпионата Абилимпикс в Чувашской Республике. Участников соревнований поздравила заместитель начальника отдела профессионального образования Минобразования Чувашии Вотякова Людмила Николаевна и директор Чебоксарского экономико-технологического колледжа Горшкова Надежда Кимовна. В своём выступлении они поблагодарили всех участников, организаторов площадок, социальных партнёров и спонсоров Чемпионата и пожелали победителям победы в отборочных соревнованиях.

Социальные партнёры: группа компаний ЭКРА, веб студия Whit Roket предоставили индивидуальные подарки для участников Чемпионата.

Учащиеся нашей школы также стали Победителями и призерами  V Чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» в Чувашской Республике:

Компетенция Обработка текста категория школьники

I место - К. Анна 9а класс

II место - Г. Владимир 9а класс

Компетенция Резьба по дереву   категория студенты школьники

II место – С. Алексей    9а класс

Компетенция Художественный дизайн категория школьники

I  место  - В.Анна  8 класс

Благодарим наставников и экспертов школы:

Медухину Е.А., Степанову Н.Ю., Андрееву Н.В., Ланг И.Н., Алимасову Л.Л., Григорьеву А.П.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!