Онлайн урок по безопасности детей

15 февраля в школе прошёл Онлайн урок по безопасности детей на водных объектах и пожарной безопасности «Предотвратим беду» для обучающихся 4-х классов  и 9-11 классов.

Сотрудники  Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, а также Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 5 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии:  старший государственный инспектор Аршинов С.В., государственный инспектор Галямин В.И. и методист  ЦППиОС  Здобнова К.В.,  провели 1  теоретическое и 1  практическое онлайн занятия по безопасному поведению детей на водных объектах и по правилам пожарной безопасности.

Мероприятие было организовано с учетом "Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Ребята и педагоги очень благодарны сотрудникам МЧС России по Чувашской Республике за увлекательный и познавательный урок, который еще раз напомнил о ценности человеческой жизни. Спасибо!!!