Учителя нашей школы - эксперты открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia)

В Чебоксарском профессиональном колледже имени Н.В. Никольского Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с 14 по 19 февраля 2022 г. проходит X открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills) в Чувашской Республике. В нем принимают участие около 500 конкурсантов по 86 компетенциям. Чемпионат «Молодые профессионалы» проводится в целях популяризации современных рабочих профессий, повышения их престижа в обществе, внедрения в систему профессионального образования Чувашской Республики лучших национальных и международных практик. Учитель высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования Российской Федерации Алимасова Л.Л. участвует в конкурсе в качестве эксперта в компетенции «Дизайн в декоративно-прикладном искусстве» (роспись ткани).