Удивительная экскурсия

Мы  продолжили традиционные профориентационные экскурсии! Наши выпускники побывали в гостях у компании «Мелилотус». Производство находится в Канашском районе, д. Новые Шальтямы, ул Спортивная, д. 14. С детьми встретились председатель СППК «Мелилотус» Николаев Николай Германович и технолог Николаева Елена Северьяновна.О ни рассказали о технологии приготовления крем мёда, лимонада и чая, показали производственные цеха и угостили своей продукцией.

Дети получили  предложение трудоустройства от руководителя предприятия, для них это возможность дальнейшего развития, обучения профессии  и социализациию в обществе.

Благодарим компанию «Мелилотус» за экскурсию и поздравляем с открытием фирменного магазина в г.Чебоксары.

"Чем мы можем быть полезны друг другу"- девиз президентской программы!

Корпоративные подарки для любого праздника с вашей символикой
instagram @chuvashskiymed

Мария Гришина, спасибо за отзывчивость и помощь в проведении экскурсии #вместемысила