Итоги регионального чемпионата «Абилимпикс»

В г. Чебоксары подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Чувашской Республики.

Чемпионат проходил с 26 по 27 апреля  на базе  следующих организаций: Чебоксарский экономико-технологический колледж, Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского, Вурнарский сельскохозяйственный техникум, Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж, Чебоксарский техникум «ТрансСтройТех», Новочебоксарский химико-механический техникум, Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №1, Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся ОВЗ.

В соревнованиях приняла участие команда нашей школы, состоящая из 8 обучающихся. Показав высокий уровень профессионализма и волю к победе, по итогам чемпионата 2 ученика стали победителями по 2 компетенциям:

Обработка текста - 1 место - Д.Диана

Вязание крючком - 3 место - И.София

Желаем всем нашим ученикам дальнейших успехов!