«Мисс «Тихая Чувашия 2023»

«Мисс «Тихая Чувашия 2023»

15 ноября на сцене дк Салют состоялся ежегодный конкурс «Мисс «Тихая Чувашия 2023». Данный конкурс за свою многолетнюю историю уже успел полюбиться и зрителям, и самим участникам.

В этом году за титул «Мисс «Тихая Чувашия» боролись 4 девочки. Им предстояло  проделать огромную подготовительную работу: продумать костюмы, творческие номера, подготовить видеопрезентации, и, наконец, проявить себя в четырёх конкурсных заданиях: «Дефиле», «Видеовизитка», «Битва талантов» и «Танцевальные истории». Все девочки очень достойно выступили на сцене, раскрыли свои творческие способности и таланты. Но по условиям конкурса стать  победительницей могла только одна участница.  И по решению жюри  титул «Мисс «Тихая Чувашия» завоевала учащаяся 9а класса нашей школы Пименова София.

Мы поздравляем всех девочек, т.к. в этом конкурсе нет проигравших. Ведь все девочки получили заряд положительных эмоций, почувствовали любовь и поддержку близких им людей: родителей, педагогов, и друзей, а также получили восторженные отклики и аплодисменты зрителей. Никто из участниц не остался без внимания и поощрительных призов.